задайте вопрос юристу прямо сейчас
Москва тел.8 (499) 638-44-96 доб. 645
Санкт-Петербург тел.8 (812) 309-52-81 доб. 213

Можно ли обжаловать постановление мирового судьи о признании виновным по ст 20 25 ч1 КоАП?

Можно ли обжаловать постановление мирового судьи о признании виновным по ст.20.25. ч1 КоАП?

Ваш вопрос:

Можно ли обжаловать постановление мирового судьи о признании виновным по ст.20.25. ч1 КоАП если просроченный штраф я оплатил добровольно (перед заменой прав), а при замене ИДПС привлёк меня по протоколу за этот просроченный штраф к ответственности и отправил в суд? В Постановлении суда не слова про этот протокол, как будто я сам к судье пришёл и попросил меня осудить). Павел. В.

Ответ юриста:

Обжаловать имеет смысл исключительно в том случае, если данный штраф Вы оплатили в срок, другими словами в течение 60 дней с даты вступления постановления о вербовании к административной ответственности.

Похожие вопросы по Вашей теме:

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Заполните форму с Вашим вопросом